Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Basket

21 Ottobre 2019

Squadra Basket

febbraio

01feb16:3017:30Allenamenti Pulcini 2017/2018Allenamento

01feb16:3017:30Allenamento Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

01feb17:3018:30Allenamenti Scoiattoli 2015+2016Allenamento

01feb18:0019:30Allenamento Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

01feb18:3020:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

01feb19:0020:30Allenamenti Under 13Allenamento

02feb16:3017:30Allenamenti Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

02feb17:0018:00Allenamento Scoiattoli 2014+2015Allenamento

02feb17:0018:00Allenamento Pulcini 2016+2017Allenamento

02feb17:0018:15Allenamenti Scoiattoli 2014Allenamento

02feb17:0018:30Allenamenti Under 14Allenamento

02feb17:3019:00Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

02feb18:0019:30Allenamento Aquilotti 2012+2013Allenamento

02feb18:1519:30Allenamenti Aquilotti 2012Allenamento

02feb19:3021:00Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

02feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

03feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

03feb17:0018:30Allenamenti Under 14Allenamento

03feb17:0018:30Allenamenti Aquilotti 2012Terzo allenamento

03feb18:3020:00Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

03feb18:3020:00Allenamenti Under 13Allenamento

03feb20:0021:30Allenamenti Under 17Allenamento

03feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

04feb20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs PALL. MONTECLARENSESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 4LIVE su Robur TVRobur Card

05feb11:0013:00Robur et Fides vs Fortitudo BusnagoUnder 14 Gold - Qualificazione ritorno gara 7LIVE su Robur TV

05feb15:3017:00Piacenza Basket Club vs ASD Basket BorgonovoQualificazione gara ritorno 1 - Under 13

05feb18:0019:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

06feb16:3017:30Allenamenti Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

06feb17:0018:00Allenamenti Scoiattoli 2015+2016Allenamento

06feb17:0018:15Allenamenti Scoiattoli 2014Allenamento

06feb17:0018:00Allenamento Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

06feb17:0018:00Allenamento Pulcini 2016+2017Allenamento

06feb17:0018:00Allenamento Scoiattoli 2014+2015Allenamento

06feb17:3019:00Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

06feb18:0019:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

06feb18:0019:30Allenamento Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

06feb18:0019:30Allenamento Aquilotti 2012+2013Allenamento

06feb18:1519:30Allenamenti Aquilotti 2012Allenamento

06feb19:0020:30Allenamenti Under 14Allenamento

06feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

07feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

07feb17:0018:00Allenamenti Gruppo Misto 2012/2017 Miradolo TermeAllenamento

07feb17:0018:30Allenamenti Under 13Allenamento

07feb18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

07feb18:3020:15Allenamenti Under 14Allenamento

07feb19:1521:00Allenamenti Under 17Allenamento

07feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

07feb21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

08feb16:3017:30Allenamento Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

08feb16:3017:30Allenamenti Pulcini 2017/2018Allenamento

08feb17:3018:30Allenamenti Scoiattoli 2015+2016Allenamento

08feb18:0019:30Allenamento Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

08feb18:3020:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

08feb19:0020:30Allenamenti Under 13Allenamento

09feb16:3017:30Allenamenti Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

09feb17:0018:30Allenamenti Under 14Allenamento

09feb17:0018:00Allenamento Pulcini 2016+2017Allenamento

09feb17:0018:15Allenamenti Scoiattoli 2014Allenamento

09feb17:0018:00Allenamento Scoiattoli 2014+2015Allenamento

09feb17:3019:00Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

09feb18:0019:30Allenamento Aquilotti 2012+2013Allenamento

09feb18:1519:30Allenamenti Aquilotti 2012Allenamento

09feb19:3021:00Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

09feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

10feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

10feb17:0018:30Allenamenti Under 14Allenamento

10feb17:0018:30Allenamenti Aquilotti 2012Terzo allenamento

10feb18:3020:00Allenamenti Under 13Allenamento

10feb18:3020:00Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

10feb20:0021:30Allenamenti Under 17Allenamento

10feb21:0023:00BASKET CHIARI Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 5LIVE su Robur TVRobur Card x2

10feb21:0023:00Robur et Fides vs Pall. StradellaPromozione - Qualificazione ritorno gara 1

10feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

12feb10:0011:30Basket Salso vs Piacenza Basket ClubQualificazione gara ritorno 2 - Under 13

12feb18:0019:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

13feb16:3017:30Allenamenti Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

13feb17:0018:00Allenamenti Scoiattoli 2015+2016Allenamento

13feb17:0018:00Allenamento Pulcini 2016+2017Allenamento

13feb17:0018:00Allenamento Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

13feb17:0018:00Allenamento Scoiattoli 2014+2015Allenamento

13feb17:0018:15Allenamenti Scoiattoli 2014Allenamento

13feb17:3019:00Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

13feb18:0019:30Allenamento Aquilotti 2012+2013Allenamento

13feb18:0019:30Allenamento Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

13feb18:0019:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

13feb18:1519:30Allenamenti Aquilotti 2012Allenamento

13feb19:0020:30Allenamenti Under 14Allenamento

13feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

14feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

14feb17:0018:00Allenamenti Gruppo Misto 2012/2017 Miradolo TermeAllenamento

14feb17:0018:30Allenamenti Under 13Allenamento

14feb18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

14feb18:3020:15Allenamenti Under 14Allenamento

14feb19:1521:00Allenamenti Under 17Allenamento

14feb21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

14feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

15feb16:3017:30Allenamento Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

15feb16:3017:30Allenamenti Pulcini 2017/2018Allenamento

15feb17:3018:30Allenamenti Scoiattoli 2015+2016Allenamento

15feb18:0019:30Allenamento Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

15feb18:3020:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

15feb19:0020:30Allenamenti Under 13Allenamento

16feb16:3017:30Allenamenti Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

16feb17:0018:00Allenamento Pulcini 2016+2017Allenamento

16feb17:0018:00Allenamento Scoiattoli 2014+2015Allenamento

16feb17:0018:15Allenamenti Scoiattoli 2014Allenamento

16feb17:0018:30Allenamenti Under 14Allenamento

16feb17:3019:00Scoiattoli e Aquilotti 2012+2013+2014Allenamento

16feb18:0019:30Allenamento Aquilotti 2012+2013Allenamento

16feb18:1519:30Allenamenti Aquilotti 2012Allenamento

16feb19:3021:00Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

16feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

16feb21:3023:30Junior Basket vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione Ritorno Gara 2

17feb17:0018:30Allenamenti Under 14Allenamento

17feb17:0018:30Allenamenti Aquilotti 2012Terzo allenamento

17feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

17feb18:3020:00Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

17feb18:3020:00Allenamenti Under 13Allenamento

17feb20:0021:30Allenamenti Under 17Allenamento

17feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

18feb20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs BASKET CASALMAGGIORESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 6LIVE su Robur TVRobur Card

19feb18:0019:00Allenamenti Aquilotti 2013Allenamento

20feb16:3017:30Allenamenti Pulcini e Scoiattoli 2015+2016+2017Allenamento

20feb17:0018:00Allenamento Scoiattoli 2014+2015Allenamento

20feb17:0018:00Allenamenti Scoiattoli 2015+2016Allenamento