Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Partita

28 Gennaio 2023

Partita/Allenamento Partita

gennaio

09gen19:3021:00UCC Casalpusterlengo vs Soul Basket MilanoUnder 19 Gold - Qualificazione ritorno gara 5LIVE su Robur TV

11gen21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Oratorio Casaletto Ceredano9^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

13gen21:0022:00Cava&Sesto Volley vs Robur et Libertas Padana srl8^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card x2

13gen21:0023:00Robur et Fides vs Pall. Bees MadignanoPromozione - Qualificazione Andata Gara 12

13gen21:1523:30S.PIO X MANTOVA Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 1LIVE su Robur TVRobur Card x2

14gen11:0013:00Pizzighettone vs Robur et FidesScoiattoli Codogno 2014

14gen14:0015:30Robur et Fides vs Basket LodiCodogno 2015

14gen14:3016:00Robur et Fides Somaglia/S.Martino vs CasalpusterlengoAquilotti Somaglia/S. Martino - Casalpusterlengo

14gen15:0016:30Robur et Fides vs Basket Team PaulloAquilotti Codogno 2012

14gen17:0018:30Robur et Fides vs Pallacanestro CremaUnder 17 Silver - Qualificazione ritorno gara 5LIVE su Robur TV

14gen17:3019:00Blu Basket Treviglio vs Robur et FidesUnder 14 Gold - Qualificazione ritorno gara 5LIVE su Robur TV

14gen17:3019:00Robur et Fides vs Virtus BinascoEsordienti 2011 - Partita

15gen11:3013:00Pallacanestro Fulgor Fidenza vs Piacenza Basket ClubUnder 13 - Qualificazione andata gara 7

15gen14:0015:30Robur et Fides vs Sant'AlbertoAquilotti 2013

15gen14:3016:00Basket Lodi B vs Robur et FidesScoiattoli Casalpusterlengo

15gen15:3018:00Robur et Libertas Padana srl vs Frassati Volley6^ Giornata Campionato Under 13LIVE su Robur TVRobur Card

15gen17:3019:00Basketschool Offanengo vs Robur et FidesEsordienti 2011

15gen18:0020:00Robur et Libertas Padana srl vs Esperia Volley A7^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card

16gen19:3021:00Pall. Milano 1958 vs UCC CasalpusterlengoUnder 19 Gold - Qualificazione ritorno gara 6LIVE su Robur TV

18gen19:0021:00Asd Aurorasolregina vs Robur et Libertas Padana srl6^ Giornata Campionato Under 16LIVE su Robur TVRobur Card x2

20gen21:3023:30Virtus Binasco vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 13

21gen16:0017:30Guerino Vanoli vs Robur et FidesUnder 14 Gold - Qualificazione ritorno gara 6LIVE su Robur TV

21gen20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs MANERBIO BASKETSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 2LIVE su Robur TVRobur Card

22gen11:0013:00Piacenza Basket Club vs Basket San SecondoUnder 13 - Qualificazione andata gara 8

22gen16:0023:00Lk Legnami vs Robur et Libertas Cryo Service10^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

22gen18:0020:00Gso S.alberto vs Robur et Libertas Padana srl5^ Giornata Campionato Under 16LIVE su Robur TVRobur Card x2

23gen21:1523:00UCC Casalpusterlengo vs Tigers MilanoUnder 19 Gold - Qualificazione ritorno gara 7LIVE su Robur TV

25gen21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Duec Pallavolo Montodine11^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

27gen21:0023:00Robur et Fides vs U.C.C. CasalpusterlengoPromozione - Qualificazione Andata Gara 14

28gen15:0016:00Basket Team Paullo vs Robur S. ColombanoCampionato Aquilotti e Scoiattoli

28gen15:0016:30ASD Valtarese Borgotaro vs Piacenza Basket ClubUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 4

28gen15:0016:30Bakery Piacenza vs Piacenza Basket ClubUnder 13 - Qualificazione andata gara 9

28gen17:3019:00Robur Codogno vs CasalpusterlengoCampionato Aquilotti 2012

28gen18:3020:30SAS PELLICO VEROLANUOVA Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 3LIVE su Robur TVRobur Card x2

29gen14:3016:00Basket Lodi B vs Robur Codogno 2013Campionato Aquilotti

29gen15:0016:30Basket Lodi B vs Robur CasalpusterlengoCampionato Scoiattoli

29gen16:3018:00Basket Lodi A vs Robur Codogno 2015Campionato Scoiattoli

29gen17:3019:00Robur vs Opera BasketEsordienti 2011

29gen18:0020:00Robur et Libertas Padana srl vs Castelrocca9^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card

30gen21:3023:30Soresinese B.06 vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 15

febbraio

03feb20:0022:00Pol. S.Ilario vs Robur et Libertas Padana srl10^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card x2

04feb18:0023:00Hotel Ristorante La Clochette vs Robur et Libertas Cryo Service12^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

04feb20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs PALL. MONTECLARENSESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 4LIVE su Robur TVRobur Card

05feb11:0013:00Robur et Fides vs Fortitudo BusnagoUnder 14 Gold - Qualificazione ritorno gara 7LIVE su Robur TV

05feb15:0017:00Pallavolo Duec vs Robur et Libertas Padana srl7^ Giornata Campionato Under 16LIVE su Robur TVRobur Card x2

05feb15:3017:00Piacenza Basket Club vs ASD Basket BorgonovoQualificazione gara ritorno 1 - Under 13

08feb21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Avis Crema13^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

10feb21:0023:00Robur et Fides vs Pall. StradellaPromozione - Qualificazione ritorno gara 1

10feb21:0023:00BASKET CHIARI Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 5LIVE su Robur TVRobur Card x2

10feb21:1523:00Accademia Volley Lodi vs Robur et Libertas Padana srl8^ Giornata Campionato Under 16LIVE su Robur TVRobur Card x2

12feb10:0011:30Basket Salso vs Piacenza Basket ClubQualificazione gara ritorno 2 - Under 13

12feb18:0020:00Robur et Libertas Padana srl Joy Trasporti11^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card

15feb21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs U.S. Esperia Volley14^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

16feb21:3023:30Junior Basket vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione Ritorno Gara 2

18feb17:0019:00Robur et Libertas Padana srl vs Cleancenter Blu Volley9^ Giornata Campionato Under 16LIVE su Robur TVRobur Card

18feb20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs BASKET CASALMAGGIORESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 6LIVE su Robur TVRobur Card

19feb18:0020:00Robur et Libertas Padana srl vs Audiohom Blu Volley12^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card

22feb19:3021:00Piacenza Basket Club vs High School BasketUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 3

24feb21:0023:00Robur et Fides vs Centro Basket LocatePromozione - Qualificazione ritorno gara 3

24feb21:0023:00U.S. Esperia Volley B vs Robur et Libertas Padana srl13^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card x2

25feb18:0023:00Volley Piadena vs Robur et Libertas Cryo Service15^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

25feb18:0020:00Robur et Libertas Padana srl vs Gso S.Alberto10^ Giornata Campionato Under 16LIVE su Robur TVRobur Card

25feb18:0020:00YES BASKETBALL GUSSAGO Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 7LIVE su Robur TVRobur Card x2

marzo

01mar21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Sae Scientifica16^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

01mar21:3023:30G.S. San Martino vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione Ritorno Gara 4

04mar17:3019:00Piacenza Basket Club vs Valtidone MinisportlabUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 5

04mar20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs EXCELSIOR BERGAMOSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 8LIVE su Robur TVRobur Card

05mar17:0019:00U.S. Esperia Volley A vs Robur et Libertas Padana srl14^ Giornata Campionato Under 18LIVE su Robur TVRobur Card x2

06mar21:0023:00Virtus Basket Casteggio vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione Ritorno Gara 5

08mar21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Cleancenter Blu Volley17^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

11mar17:3019:00Basket Podenzano vs Piacenza Basket ClubUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 6

11mar20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs JUNIOR BASKET CURTATONESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 9LIVE su Robur TVRobur Card

17mar21:0023:00Pol. Caselle Landi vs Robur et Libertas Cryo Service18^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

17mar21:0023:00Robur et Fides vs Basket School Offnengo A.S.D.Promozione - Qualificazione Ritorno gara 6

18mar21:1523:00OMBRIANO BASKET 2004 Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 10LIVE su Robur TVRobur Card x2

19mar15:3017:00Piacenza Basket Club vs Pall. Fulgor FidenzaUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 7

25mar17:3019:00Basket San Secondo vs Piacenza Basket ClubUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 8

25mar20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs VIADANA BASKETSerie C Silver - Qualificazione Andata Gara 11LIVE su Robur TVRobur Card

26mar18:3020:30ITELYUM VIVISPORT LANDRIANO vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione Ritorno Gara 7

31mar21:0023:00Enenso juventina vs Robur et Libertas Cryo Service20^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

31mar21:0023:00Robur et fides vs Tanta Robba AcademyPromozione - Qualificazione ritorno gara 8

31mar21:1523:30GILBERTINA SORESINA Vs ROBUR ET FIDESSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 12LIVE su Robur TVRobur Card x2

aprile

02apr10:0011:30Piacenza Basket Club vs Bakery Basket PiacenzaUnder 13 - Qualificazione ritorno gara 9

07apr21:3023:30Jokosport A.S.D. vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione ritorno Gara 9

12apr21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Pallavolo Duec21^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

14apr21:0023:00Robur et fides vs Acquamarina sport&life SegratePromozione - Qualificazione ritorno gara 10

15apr20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs BLU OROBICA BERGAMOSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 13LIVE su Robur TVRobur Card

21apr21:0023:00Robur et Fides vs Borghebasket 91Promozione - Qualificazione ritorno gara 11

21apr21:0023:00Oratorio Casaletto Ceredano vs Robur et Libertas Cryo Service22^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

26apr21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Lk Legnami23^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

28apr21:3023:30Pall. Bees Madignano vs Robur et fidesPromozione - Qualificazione Ritorno Gara 12

maggio

05mag20:4523:00Duec Pallavolo Montodine vs Robur et Libertas Cryo Service24^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

05mag21:0023:00Robur et Fides VS Virtus BinascoPromozione - Qualificazione ritorno gara 13

10mag21:0023:00Robur et Libertas Cryo Service vs Ristorante La Clochette25^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card

11mag21:1523:15U.C.C. Casalpusterlengo vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione ritorno Gara 14

18mag21:1523:00Avis Crema vs Robur et Libertas Cryo Service26^ Giornata Campionato 2^ Divisione LIVE su Robur TVRobur Card x2

19mag21:0023:00Robur et Fides vs Soresinese B.06Promozione - Qualificazione RITORNO gara 15

Torna in cima