Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Palazzetto Comunale San Martino in Strada

28 Gennaio 2023

Palazzetto Comunale San Martino in Strada

Via Mattei, 5 26817 San Martino in Strada LO

Events at this location

gennaio

02gen19:3021:15Allenamenti Under 17Allenamento

02gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

02gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

03gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

03gen18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

05gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

05gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

06gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

09gen19:3021:15Allenamenti Under 17Allenamento

09gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

09gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

10gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

10gen18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

12gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

12gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

13gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

13gen21:0023:00Robur et Fides vs Pall. Bees MadignanoPromozione - Qualificazione Andata Gara 12

14gen17:0018:30Robur et Fides vs Pallacanestro CremaUnder 17 Silver - Qualificazione ritorno gara 5LIVE su Robur TV

16gen19:3021:15Allenamenti Under 17Allenamento

16gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

16gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

17gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

17gen18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

19gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

19gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

20gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

21gen20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs MANERBIO BASKETSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 2LIVE su Robur TVRobur Card

23gen19:3021:15Allenamenti Under 17Allenamento

23gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

23gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

24gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

24gen18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

26gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

26gen21:1523:00Allenamenti Serie C SilverAllenamento

27gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

27gen21:0023:00Robur et Fides vs U.C.C. CasalpusterlengoPromozione - Qualificazione Andata Gara 14

30gen21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

31gen17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

31gen18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

febbraio

02feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

03feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

04feb20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs PALL. MONTECLARENSESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 4LIVE su Robur TVRobur Card

06feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

07feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

07feb18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

09feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

10feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

10feb21:0023:00Robur et Fides vs Pall. StradellaPromozione - Qualificazione ritorno gara 1

13feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

14feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

14feb18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

16feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

17feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

18feb20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs BASKET CASALMAGGIORESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 6LIVE su Robur TVRobur Card

20feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

21feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

21feb18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

23feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

24feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

24feb21:0023:00Robur et Fides vs Centro Basket LocatePromozione - Qualificazione ritorno gara 3

27feb21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

28feb17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

28feb18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

marzo

02mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

03mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

04mar20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs EXCELSIOR BERGAMOSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 8LIVE su Robur TVRobur Card

06mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

07mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

07mar18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

09mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

10mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

11mar20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs JUNIOR BASKET CURTATONESerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 9LIVE su Robur TVRobur Card

13mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

14mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

14mar18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

16mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

17mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

17mar21:0023:00Robur et Fides vs Basket School Offnengo A.S.D.Promozione - Qualificazione Ritorno gara 6

20mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

21mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

21mar18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

23mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

24mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

25mar20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs VIADANA BASKETSerie C Silver - Qualificazione Andata Gara 11LIVE su Robur TVRobur Card

27mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

28mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

28mar18:0019:30Allenamenti Esordienti 2011Allenamento

30mar21:1523:00Allenamenti Under 19Allenamento

31mar17:0018:00Allenamento Gruppo Misto 2012/16Allenamento

31mar21:0023:00Robur et fides vs Tanta Robba AcademyPromozione - Qualificazione ritorno gara 8

aprile

14apr21:0023:00Robur et fides vs Acquamarina sport&life SegratePromozione - Qualificazione ritorno gara 10

15apr20:4523:00ROBUR ET FIDES Vs BLU OROBICA BERGAMOSerie C Silver - Qualificazione Ritorno Gara 13LIVE su Robur TVRobur Card

21apr21:0023:00Robur et Fides vs Borghebasket 91Promozione - Qualificazione ritorno gara 11

maggio

05mag21:0023:00Robur et Fides VS Virtus BinascoPromozione - Qualificazione ritorno gara 13

19mag21:0023:00Robur et Fides vs Soresinese B.06Promozione - Qualificazione RITORNO gara 15

Torna in cima