Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Robur Et Fides
Iscrizioni

Promozione

27 Settembre 2022

Squadra Promozione

settembre

07set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

09set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

13set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

14set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

16set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

20set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

21set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

23set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

27set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

28set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

30set21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

ottobre

04ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

05ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

07ott21:0023:00Pall. Stradella vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 1

07ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

11ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

12ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

14ott21:0023:00Robur et Fides vs Junior BasketPromozione - Qualificazione Andata Gara 2

14ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

18ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

19ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

21ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

21ott21:3023:30Centro Basket Locate vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 3

25ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

26ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

28ott21:0023:00Robur et Fides vs G.S. San MartinoPromozione - Qualificazione Andata Gara 4

28ott21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

novembre

01nov21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

02nov21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

04nov21:0023:00Robur et Fides vs Virtus Basket CasteggioPromozione - Qualificazione Andata Gara 5

04nov21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

08nov21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

09nov21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

11nov21:1523:00Allenamenti PromozioneAllenamento

11nov21:3023:30Basket School Offanengo A.S.D. vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 6

18nov21:0023:00Robur et Fides vs ITELYUM VIVISPORT LANDRIANOPromozione - Qualificazione Andata Gara 7

25nov21:0023:00Tanta Robba Academy vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 8

dicembre

02dic21:0023:00Robur et Fides vs Jokosport A.S.D.Promozione - Qualificazione Andata Gara 9

06dic21:1523:15Acquamarina sport&life Segrate vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 10

14dic21:0023:00Borghebasket 91 vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 11

gennaio

13gen21:0023:00Robur et Fides vs Pall. Bees MadignanoPromozione - Qualificazione Andata Gara 12

20gen21:3023:30Virtus Binasco vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 13

27gen21:0023:00Robur et Fides vs U.C.C. CasalpusterlengoPromozione - Qualificazione Andata Gara 14

30gen21:3023:30Soresinese B.06 vs Robur et FidesPromozione - Qualificazione andata gara 15

Torna in cima